It looks like you are coming from United States, but the current site you have selected to visit is Kazakhstan. Do you want to change site?

Yes, please! No, keep me on the current site

Enable high contrast mode

Обновление одного из самых надежных насосов Flygt 2201

мая 15, 2019

group-photo-2201-768x884.png

Компания Xylem модернизировала насосы Flygt 2201 в стандартном и взрывозащищенном исполнении (версии MT и HT) и расширила линейку версией SH. Насосы с мощностью электродвигателя 37кВт применяются для особо тяжелых условий и перекачивания жидкостей содержащих абразивные частицы и хлориды.

В конструкцию насоса добавлена система защиты гидравлики от износа dura-spin, включающая в себя уникальное закрытое рабочее колесо и крышку всаса со специальными канавками. В обновленной модели крышка всаса проточной части насоса не имеет износного покрытия из нитрильной резины или полиуретана, а полностью изготовлена из высокохромистого чугуна Hard IronTM. В результате гидравлическая часть становится более износостойкой, срок эксплуатации насоса значительно повышается. Вся гидравлическая часть выполнена из высокохромистого чугуна Hard Iron.

Новый насос версии SH имеет напор до 140 м. Данная модель также доступна во взрывозащищенном исполнении.

Подбор оборудования можно осуществить в программе подбора Xylect.